Отзыв:

Пряность Корица молотая Вкусмастер - неожиданные свойства корицы в отзыве

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Ароматна, полезна
Недостатки: Не нашла

Корица очень полезная пряность. Многие знают, что корица очень широко используется в приготовлении кондитерских изделий и производстве парфюмерии. Но далеко не все знают, что корица молотая очень хорошо снижает уровень глюкозы в крови. Так как я нахожусь в группе риска возникновения сахарного диабета. И уже какое то время принимала сахароснижающие препараты. Но сейчас уровень глюкозы в моей крови держится в пределах нормы уже чуть больше года. А помогла мне нормализовать и удерживать сахар в норме корица. Да, не удивляйтесь всего навсего молотая корица.

Делюсь очень полезным рецептом. Если у вас проблемы с уровнем глюкозы. То попробуйте купить пакетик корицы молотой. Я покупаю от Вкусмастера. И каждое утро начинайте со стаканчика травяного чая в который добавлена чайная ложка молотой корицы. Не любите чай, добавляйте в кофе. Или просто
посыпайте творог, йогурт, кашу или любую другую еду. Но нужно в день съедать корицы не меньше чайной ложки. Я каждое утро начинаю с ритуала чаепития травяного отвара с корицей. Кашки ей вкусно посыпать. Поначалу мне был очень непривычен вкус корицы, слишком резковат. Но сейчас я привыкла к этому вкусу и аромату и она мне жутко нравится.

Корица от Вкусмастера продается в небольших бумажных пакетах по десять грамм. Я покупаю сразу по десять пятнадцать пакетиков. Ссыпаю их в баночку для специй и пользуюсь. Очень полезная пряность для людей с повышенным уровнем глюкозы в крови. Я ее добавляю почти во всю выпечку. А еще очень люблю запеченные груши и яблоки с корицей, это мой самый пресамый любимый десерт.