Отзыв:

Тут когда-то неплохо платили, а теперь - это игра: "Поймай кнопку на вывод"

08.11.2015
Беларусь
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Платят за комментарии
Недостатки: Трудно словить кнопку выплаты

Зарегистрировалась я на сайте Врединка.рф несколько месяцев назад. Сайт представляет собой что-то вроде форума, где задают вопросы, а люди на них отвечают, дают советы. Все посты распределяются по темам:
Красота и здоровье
Стиль жизни
Дом и семья
Психология отношений
Мода и шопинг
Истории из жизни

По сути, это женский сайт. И если появляются там мужчины, то очень редко. А сегодня наткнулась на мужской ответ очень нехороший и поняла, что врединка не для них. Особенность сайта в том, что там платят за посты - 1 рубль за комментарий. В день можно написать 3 поста. Когда-то платили 1.5 рубля, но это в прошлом. Похоже, сайт сейчас переживает не лучшие времена. Недели две назад руководство сайта вообще сократило количество постов по одного, поскольку обязательным условием после написания поста является кликание по рекламе. Не все кликают, соответственно платить стало нечем. Отсюда уменьшение стоимости поста.

Потом админ провёл опрос среди пользователей. В итоге 3 поста в день оставили. Но: теперь кнопочку на вывод денег поймать не так-то просто: кто поймает - тот молодец. У сайта есть лимит, который превышать нельзя, и только заканчиваются деньги, кнопочка на вывод перестаёт работать. Я лично выводить деньги ещё не пробовала, но девочки в чате жалуются, что кнопку на вывод поймать очень сложно.

Минималка на вывод - 150 р., раньше было 100. Вообщем, сайт загибается. Ну сделали бы всё наоборот: кликнул по рекламе и только тогда имеешь право написать пост, тогда бы все кликали и деньги бы были. Грустно.

На сайте есть реферальная программа. За комментарий рефера дают 0.3 рубля. Оплата реферских - отдельная, минималка - 100 р.

А вот подтверждение того, что сайт платит.

Выплату я делала ещё с тех времён, когда "плавающей кнопки вывода" ещё не было и платили стабильно. Сейчас тоже платят, но кнопочку надо наверно как-то ловить )))

Аленушка
написала 25 апреля 2016 в 16:26

Отредактировано 25.04.2016 в 16:26

Помнится когда только сайт развернул работу и появлялись первые восхищенные отзывы, то я посомневалась в комментариях а будет ли проект жить долго и счастливо, за что была закидана тапками. Но этот хоть дольше продержался, чем "Глазами женщин"

написала 25 апреля 2016 в 16:41

Мне кажется, сайт, на котором "общаются" из корыстных целей, долго не проживёт. )))

Ирина-
написала 25 апреля 2016 в 16:58

Чего только не придумывают, чтоб народ на рекламки клацал.. здесь типа за комментарии платят, в другом месте типа за выложенные фото.. а на деле оплата за клики на рекламки))

написала 25 апреля 2016 в 20:24

В любом случае, они платят пользователям те деньги, которые получают за рекламу.

Маруська
написала 25 апреля 2016 в 16:59

Мне видимо повезло, потому что кнопка активировалась у меня на второй день, почти ночью. Деньги пришли через дня три.

oquarius
написал 25 апреля 2016 в 19:26

а это идея - сначала кликнуть на рекламу, а потом писать пост, вы не предлагали это на Врединке?

написала 25 апреля 2016 в 20:23

В том то и дело, что предлагала, но видимо это невозможно технически )))

Miss
написала 7 мая 2016 в 09:29

Хороший был сайт, а теперь даже не знаю выведу ли что-то, но надеюсь на лучшее, тем более сбоку новый блок с рекламой появился)

TatianaK
написала 8 июня 2016 в 01:15

В последнее время везде трудности с выводом денег((

tsyganova
написала 1 сентября 2016 в 19:15

Сейчас с сайтом творится что-то неладное.

написала 1 сентября 2016 в 22:39

Его просто отключили )))