Отзыв:

Нужен при аллергии и отравлении

08.11.2015
Беларусь
Дата: 24.08.2016
Достоинства: Эфективен
Недостатки: Неприятен по ощущениям, маленький срок годности
17 $

Моя дочь - аллергик. Врач нам прописала парлазин, пимафукорд и сорбент Этеросгель. Цена, 17 баксов, конечно же меня смутила. Но выбора не было, надо было лечить.

Этеросгель продаётся в гигантских тюбиках (225 мл) в виде пасты или геля. Мы выбрали пасту, поскольку паста легче воспринимается ребёнком.

Показания по применению широки:

Мой брат однажды сильно отравился, а у меня как раз был открыт Этеросгель (срок хранения этого геля после вскрытия - 3 месяца всего лишь). После приёма этого препарата ему стало легче и захотелось есть!

Производят это чудо средство в г. Данков:

Тюбик закручивается, как паста:

Сама паста представляет собой жидкость прозрачного цвета иногда густую, иногда жидкую, как тут:

Это происходит от того, что пасту надо периодически мять в тюбике, чтобы она стала однородной. Паста не имеет вкуса, но по ощущениям неприятна, как будто ешь крупинки чего-то. Видимо поэтому дочери не понравилось принимать это лекарство. Приходилось разбавлять с водой и давать несколькими порциями. Принимали мы его несколько недель, вся сыпь ушла.

В комплексе с другими препаратами это лекарство нам помогло, как помогло и моему брату. Жаль только, что срок годности мал после вскрытия, и цена заоблачная.