Отзыв:

Отношение к людям, как к быдлу

08.11.2015
Беларусь
Дата: 21.12.2015
Достоинства: Судя по отзывам, хорошо платят за заказанные темы
Недостатки: За нарушение правил блокируют без предупреждения

Я по жизни всегда была отличницей, и не из тех, кому всё равно, как и где я пишу. Не привыкла писать абы-как.

Всегда стараюсь несколько раз перепроверять свои отзывы, редактирую, на это у меня уходит много времени. И пусть я даже заработаю за это несколько рублей, но мне зато не будет стыдно за свой отзыв.

Когда я узнала, что на отзывах можно зарабатывать, зарегистрировалась сразу на трёх сайтах, в том числе на imho24.ru. Я честно читала правила на каждом из сайтов (хотя, знаю, многие этого не делают). Понятно, что всё сразу запомнить было невозможно, особенно когда рядом крутится годовалый ребёнок. Написав несколько отзывов на Отзовике, я переключилась на Имхо. Первый мой ляп был, когда я поместила в отзыве активную ссылку, причём отнюдь не реферальную (сама не знаю, как получилось, каюсь, проморгала). Меня модератор предупредила, что так делать нельзя.

На сайте есть раздел Вопросы и Ответы. Там я увидела случайно, как ругают буксы, что они искусственно накручивают трафик, что это нечестно. Это да. Но всегда существовали и будут существовать накрутки, и от этого никуда не уйдёшь. Вдохновившись темой я написала отзыв на букс... После чего последовала блокировка аккаунта. Это потом я ещё раз перечитала правила, где было изложено про запрещённые темы:

И это ещё не всё. За пунктом "Запрещённые темы" следует раздел "Дополнение", в котором в 29(!!!) пунктах изложено за что могут забанить. Ну как это можно запомнить???

Получается, если бы я написала про Майонез Кальве, меня точно так же бы заблокировали. Это хорошо, что я потеряла только 18 рублей. А если бы было около 200 (минимум на вывод)? Я согласна, нарушать правила нехорошо. Но в данном случае - шаг влево, шаг в право - расстрел. Написала в Техподдержку, извинялась за свои ляпы. Они не ответили. Я написала второй раз, попросила хотя бы убрать с сайта мою фотографию. Ведь фотка - это моя личная собственность. А я к ним со всей душой пришла, думала, что задержусь надолго, поэтому фото поставила вместо аватарки. Ответа, опять же, не последовало. Это ж надо так по-свински относится к людям, чтобы не отвечать заблокированным пользователям.

Кстати, после блокировки нельзя написать ни на сайте Имхо, ни в их группе в контакте. Они отрубают все концы. Это прям какой-то комплекс неполноценности: боятся разговаривать с людьми, которых они кинули.

Хвала и уважение редакторам сайта spasibovsem.ru, которые терпеливо возвращают отзывы на редактирование несколько раз. Модераторы, они на то и модераторы, чтобы учить, направлять и помогать своим пользователям, а не банить после второй ошибки.

Одно меня успокаивает - Imho24.ru за всё время своего существования потеряло много талантливых авторов. Так им и надо.

Если хотите ходить по краю обрыва, если вам не хватает экстрима и острых ощущений - добро пожаловать на Имхо24! Только не забудьте на ночь, как Отче наш, каждый день читать их правила, и желательно зазубрить их наизусть.

Inna Beseder
написала 21 декабря 2015 в 20:38

Отредактировано 21.12.2015 в 20:42

Подписываюсь под каждым словом. Меня не забанили, но я там кроме вопросов ничего не писала. Чуйка сработала, что это нехороший сайт и там не порядочные админы и модераторы. В комментах процветает подхалимство, требования завышенные, правила запрещающие всё. Явно в фаворе старые кадры, которые новичков на дух не переносят. Отвратительный сайт. Надо зайти и посмотреть - удалила я там акк с фото или нет. И очистить от своего присутствия это имхо24. А вы не расстраивайтесь, в сети полно достойных ресурсов для работы.
Кстати, ещё один момент! Никогда не начинайте работать на тех сайтах, где оплата на усмотрение админа или модеров. "Вы работайте, а я хочу плачу - хочу не плачу" На имхо24 именно так выглядит оплата.

Venicia
написала 22 декабря 2015 в 00:18

Спасибо, что поддержали. Я, если честно, думала, что набегут люди, чтобы защитить Имхо. А тут всё наоборот ))) Значит, действительно нехороший сайт.

Amidala
написала 21 декабря 2015 в 20:43

Сегодня на Спасибовсем прямо бум на отзывы о сайтах отзывов

Аленушка
написала 21 декабря 2015 в 20:51

Бум негативных отзывов

Alexashka
написала 21 декабря 2015 в 20:54

Странный сайт, не могу понять, чего страшного в отзывах о продуктах питания, почему у них это запретная тема?

LedyG
написала 21 декабря 2015 в 20:56

Сейчас представители ИМХО налетят.

Алёна-СПб
написала 21 декабря 2015 в 21:15

Обалдеть, банить за отзывы на продукты питания... С таким отношением к пользователям ИМХО как был на дне, так и останется :) А на Вашем месте я бы не расстраивалась.

Guzelka
написала 21 декабря 2015 в 21:20

История продолжается...

WildNight
написала 22 декабря 2015 в 01:46

Да уж...Не слышала о таком сайте, и вижу, это и к лучшему)))

Anna999
написала 22 декабря 2015 в 07:45

Кое-как на первую минималку наскребла, больше там не пишу

написал 23 декабря 2015 в 17:11

Я прочитала отрицательные отзывы здесь об этом сайте и не стала регистрироваться...

Miss
написала 24 декабря 2015 в 20:26

А я еще думала там регистрироваться..

berta2015
написала 29 декабря 2015 в 19:28

Хорошо, не зарегистрировалась! Спасибо!

Maqjjq
написала 2 января 2016 в 11:47

Не была на этом сайте. И хорошо для меня

Helendoll
написала 23 июля 2016 в 09:39