Отзыв:

Тушь всего за 150 рублей на моих ресницах. Нюансы

06.05.2014
Муром
Дата: 07.02.2021
Достоинства: недорогая, хорошая кисточка, водостойкая, держится в течение дня, красивая упаковка
Недостатки: нет

Уже длительное время пользуюсь одной и той же тушью для ресниц, она меня вполне устраивает и я периодически заказываю в интернет-магазине Wildberries. А туш, о которой я хочу рассказать, оказалась у меня совершенно случайно, в одно из моих посещений магазина с низкими ценами. Я немного покрутила упаковку в руках, открыла тюбик и решила попробовать. Тушь Lime Crime стоит всего 150 рублей.

Конечно, внешний вид упаковки привлек мое внимание, оно и не удивительно - яркая, красного цвета, да еще и с цветочками.Очень удобно держать футляр в руках, благодаря оригинальной форме он не скользит.

Естественно, внешней упаковки для меня мало - главное, чтобы кисточка была в форме щеточки и обязательно не силиконовая. И эта щеточка покорила мое сердце. Одним словом - все сложилось как должно быть, и вот тушь в моей косметичке.

Конечно, за 150 рублей я не питала особых иллюзий в отношении туши, так оно и случилось. Отношения у нас с ней не сложились, и я на некоторое время о ней просто забыла. И вот пришел как раз тот день, когда моя тушь закончилась, а новая еще не пришла. Lime Crime мне очень пригодилась.
Фото ресниц без туши.

Фото с тушью.

Да, эффект заметен, но не такой, как бы мне хотелось. Тушь хорошо прокрашивает мои ресницы, удлиняет их, но без объема. Я проходила с нею на ресницах целый день и как раз был снег, к тому же из-за испарения из-под маски на ресницах постоянно образовывалась влага или конденсат. В общем, к концу дня тушь осталась на месте.

Я не могу плохо сказать про водостойкую тушь Lime Crime, так как по своей сути она справляется со всеми своими задачами - удлиняет и не хорошо держится на ресницах в течение дня. Но я привыкла к объему, поэтому она не станет моим фаворитом. Но и в знакомстве с ней я не разочаровалась.
Берегите себя, будьте здоровы!