Отзыв:

Хорошие консервы.

06.05.2014
Муром
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Недорогие хорошие мясные консервы
Недостатки: Нет ключа
85 р

Всем читателям приятного времени суток!

Мало кто из нас полностью игнорирует покупку консервов, а именно, так называемой тушенки. Лично я всегда имею про запас баночку-другую, так как порой она приходит мне на выручку. Из нее можно приготовить и макароны и добавить в картошку. А еще можно сварить суп "на скорую руку".

Говядину тушеную "Главпродукт" Высший сорт я попробовал впервые недавно - когда у нас в городе появился магазин "Пятерочка".

Я из любопытства зашла в магазин и не могла пройти мимо прилавков с желтыми ценниками. Ведь именно там я нашла эти консервы.

Цена в 80 рублей просто примагнитила мой взгляд и я сразу же взяла пару баночек.

Не устану повторять из отзыва в отзыв о том, что отсутствие ключа на крышке банки для меня является минусом. Так как у меня дома плохой консервный нож и у меня не всегда получается аккуратно открыть банку с консервами.

А еще, я всегда беру только говяжью тушенку, так как она не такая жирная, как свиная. Хотя и в этой тоже есть немного жира. Консервы, в принципе, неплохие. Содержание мяса в банке не менее 70%, а это неплохой показатель.

К тому же, говядина тушеная "Главпродукт" сделана по ГОСТу. Конечно, я не знакома с этим ГОСТом, но только одно название во мне вызывает доверие.

По крайней мере, раньше, в Советском Союзе к товарам, выпущенным по ГОСТу, отношение было более доверительное. Может, поэтому на меня так зомбирующее действует слово ГОСТ. Хотя, уверена, что не на меня одну.

Мы съели две банки таких консервов, и меня полностью удовлетворило их качество, так что смею вам посоветовать сей продукт, вернее, главпродукт.