Отзыв:

Отлично смягчает и ароматизирует!

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Смягчает в комплексе с носочками
Недостатки: Не нашла

Не судите меня строго, но я вновь расскажу о средстве из моей любимой косметической фирме Avon. И на этот раз мой отзыв будет положительным.
Я хочу поделиться своими впечатлениями от использования увлажняющего крема для ног "Лаванда".
В Avon есть специальная серия, специализирующаяся по уходу за кожей ног, которая называется Foot works. Я много чем пользовалась из этой серии, но не все мне нравилось. Крем с лавандой я заказала в январе 2014 года впервые, хотя он уже давно не новинка и давно публикуется в каталоге и активно продается. Цена на момент покупки была всего 129 рублей, зато и объем подходящий и экономичный - 150 мл.
Я просто обожаю запах лаванды. Как известно, она обладает седативным (успокаивающим)свойством. У меня есть некоторые средства, которые я покупала только из-за запаха лаванды. Кожа на моих ногах очень грубая, особенно ситуация усугубляется летом, когда кожа больше сохнет. Особенные проблемы мне доставляют натоптыши, тем более летом. Я постоянно хожу на каблуках, в основном, на высоких. У меня высокий подъем и мне просто неудобно ходить в обуви на сплошной подошве, так как очень тянет в месте подъема, просто невыносимо идти, когда боль сопоставима с режущей болью. Короче, вся моя обувь - на каблуках. И в следствие этого на мои ноги вес всего тела распределяется неравномерно, особенно достается области около большого пальца. Здесь у меня кожа грубая круглый год.
Ночным кремом с лавандой я пользуюсь регулярно: на очищенные ноги наношу толстый слой крема и надеваю специальные косметические носочки. Таким образом действие крема усиливается в разы, а кожа становится гораздо мягче.
А запах от ног стоит просто обалденный. Сам по себе крем я не назвала особо жирным, скорее он воздушный и легкий, но на кожу ложится плотно и долго впитывается и именно поэтому я рекомендую его использовать в комплексе с носочками, так вам точно будет больше эффекта.
Я нашла своего эксперта среди кремов по уходу за кожей ног, чего и вам желаю, мои дорогие и уважаемые читатели!
Спасибо за внимание!