Отзыв:

Тушь полностью оправдывает название - драма...

13.03.2014
Тамбов
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Красивая упаковка.
Недостатки: Много, смотрите в отзыве.
200 руб.

Привет, всем кто посетил мое повествование)).
Это один из немногих отзывов про мои разочарования. И название у моего огорчения подходящее — драма, а вернее тушь для ресниц Avon Super Drama Mascara «Роковой эффект».

Когда эта тушь только появилась, производитель обещал практически невозможного: ультраудлинение, объем каждой реснички, подкручивание, наращивание, эффект сценического макияжа(!!!). Все это получается за счет новой особенной щеточки с «лепестками».
Ну как тут не купиться на такую рекламу, особенно мне, обладательнице коротких редких ресниц. Да еще и цена вопроса всего ничего 200 руб.
На первый взгляд тушь мне очень понравилась, сиреневая с красивой надписью названия. Это, пожалуй, и все, что мне в ней понравилось. Ультрановая щеточка с «лепестками» на деле оказалась палка с лопастями от моторной лодки. Кто только придумал это издевательство.
Консистенция у новой туши была жидковатая, но через месяц уже очень заметно загустела.
Пахнет как обычная химозная тушь.
Теперь самое интересное — нанесение: наносим первый слой — ничего особенного нет, красит как обычная тушь, немного приподнимает и склеивает ресницы. А вот со вторым слоем к нам и приходит та самая драма — ресницы все склеиваются и подкручиваются так, что пачкают веко. Никакого объема и удлиняющих волокон я не наблюдала. Хорошо хоть красилась не на выход, а то было бы стыдно так выйти на улицу. Эта худшая тушь из всех, что мне попадались.
Тушь Super Drama Mascara «Роковой эффект» я категорически не рекомендую покупать, она и рубля не стоит. Берегите себя)) Ваша Вкусняшка.