Отзыв:

Тушь, которая смывается не размазываясь!

30.05.2017
Город
Дата: 09.06.2024
Достоинства: Цена, легко снимается.
Недостатки: Не заметила.

Решила купить себе новую тушь, так как старые уже высохли давно. Обычно хожу с накрашенными ресницами, а тут, после коррекции зрения какая-то странная реакция началась - глаза чесались, хотя никогда такого не было. Вот и вернулась к туши.

Выбирала себе косметику исходя из цены: недорого и чтобы отзывы были хорошими. Попалась мне тушь за 100 рублей (цена по распродаже) Vivienne sabo "Cabaret Premiere". Кисточка у не пластиковая.

Изготовитель обещает сценический эффект и суперобъем, но такого нет. И рядом нет. Хотя, если накраситься в 10 слоёв, то, может, и получится. Я останавливаюсь на трех слоях. Наноситься легко, реснички могут склеиваться, но не критично. Во время носки не сыпется. Но больше всего мне понравилось снимать с себя косметику. Сначала я как обычно умывалась, затем терла глаза, а краска не размазалась. Затем я решила попробовать снять ее просто, пальцами, и она легко слезла! Подобные туши выпускались у фирмы Mary key по очень дорогой цене, я их брала, когда носила линзы. А теперь мне попалась от фирмы Vivienne sabo за такую смешную стоимость. В общем, я в восторге. Для меня очень сложно и такая лень снимать по вечерам косметику, а тут такая красота: намочил, и через минуту просто снял с ресниц. Даже никакие лосьоны для снятия макияжа не нужны.

В общем, тушью я очень довольна и смела советую всем, кому нужно что-то недорогое, но стоящее.