Отзыв:

Тушь хорошая за такие деньги

18.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Стойкая, экономная, хорошая, удобная кисть
Недостатки: Цена

Раньше я покупала дешёвую тушь, очень бюджетную. А вот недавно увидела тушь Luxvisage XXL Mascara. Ее полная стоимость: 395 рублей, а я купила за 240. Из-за большой скидки конечно я решила ее купить. Но подкупила даже не скидка, а большой рейтинг популярности. Эта тушь только в интернет-магазине имеет более 1100 положительных отзывов. Топ продаж среди туши. Кстати, на момент моей покупки (месяц назад), было 800 отзывов. Сейчас их стало больше аж на 300.

Упаковка черная, буквы изображены красными. Объем туши составляет 9.5 грамм. В названии указано "XXl", да, эта тушь создаёт эффект накладных ресниц. Когда я покупаю тушь, то всегда смотрю на кисточку. И здесь кисточка меня полностью устроила. Наносить очень удобно, ресницы не склеиваются. Нет эффекта "паука", реснички выглядят очень красиво. И правда, она как-будто увеличивает ресницы в несколько раз.

Тушь я использую ровно месяц. Бывают такие, которые уже заканчиваются даже через месяц. Но, этой очень много. Надеюсь, что хватит надолго. Теперь буду всегда покупать только её. Тушь стойкая, держится целый день. Смывается не совсем легко, но и не трудно.