Отзыв:

Гель достоин внимания

18.08.2020
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Объема хватает на долго, стойкий, удобная кисть
Недостатки: Цена

Решила купить себе гель для бровей, вместо карандаша. Как-то читала в интернете, якобы гелем брови получаются лучше. Покупала за 500 рублей, внутри 3.5 миллиграмм.

Кажется, что мало, но на самом деле хватает очень надолго. Он настолько экономный, и требуется его совсем мало. В упаковке также шла кисточка. Кстати, она очень удобная. Хотя часто ее кладут просто для красоты. Но, нет, теперь это моя любимая кисточка, которой я часто пользуюсь.

Я выбрала себе номер 005, и думала, что он будет идеальным. Только когда начала красить, то поняла, что цвет слишком темный. Я не хотела цвет под черный, думала, что он будет коричневым. В итоге, я пользовалась гелем не долго. Примерно месяц, а дальше забросила. Хотя отдала за него не мало. Наcчёт самого геля. Выглядит реально красиво, и наносить удобно. Держится долго, намного дольше, чем карандаши. Главное, брать на кисточку очень мало. Наносить нужно также аккуратно. Гель рекомендую, но только нужно подбирать свой оттенок.

Кстати, гель очень сильно хвалят. На одном из интернет-магазинов он имеет 800 отзывов. Вот именно по отзывам я его и выбирала. Не хотелось брать слишком дешёвый.