Отзыв:

Тупейшая комедия без смысла и сюжета

23.09.2017
Воронеж
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет сюжета, бессмысленный, пошлый юмор, полно мерзких персонажей

В общем-то ТНТ славится абсолютно бессмысленными, но смешными картинами, в которых снимаются звёзды этого канала и которые находят своего зрителя. Даже фильм "Яйца судьбы" нашёл себе горячих поклонников. Но новый фильм "Зомбоящик" уж совсем на любителя. Хотя происходящее на экране трудно назвать фильмом. Это - своего рода набор бестолковых скетчей, сыгранных знаменитыми КВНщиками и парочкой актёров, которым наверное всё равно где сниматься и кривляться - лишь бы деньги платили. Ладно бы шутки были интересные, но сплошь глупый юмор и бесконечный стёб.

Авторы решили высмеять современное телевидение и шоубизнес, а задачи снять качественное кино скорее всего не было. Но даже в этом случае надо хоть немножко выстроить сюжет и поработав над сценарием, отсеяв всё глупое и чересчур вульгарное ради уважения к зрителю, который тратит деньги на билеты, желая посмеяться и расслабится, а в итоге видит бессмысленную ерунду на экране. Полно отвратительных шуток "ниже пояса", причём почти все из них уже буквально "заезжаны". Почти все персонажи вызывают отвращение.

Авторы фильма, понадеявшиеся на то, что для популярности комедии достаточно присутствие на экране известных в стране комиков, явно просчитались. Не советую смотреть этот бред - рискуете впустую потратить деньги и время.