Отзыв:

Любимые витаминки моих детей

23.09.2017
Воронеж
Дата: 24.09.2017
Достоинства: Натуральный состав, привлекательная для детей форма и вкус

Витамины детям всегда даю в осенне-зимний период. Благодаря им, как и ежедневным прогулкам в любую погоду болеют они у меня очень редко. В последнее время покупаю только "Витамишки".

Витамины производятся в Германии. Продаются по 30 или 60 штук в пластиковой прозрачной баночке. Я покупаю всегда баночки в которых 60 жевательных пастилок. Так выходит намного выгоднее. Пастилки в баночке сделаны в виде мишек двух цветов. Имеют сладкий фруктовый вкус, от которого дети в восторге. Красители и ароматизаторы в составе натуральные.

Помимо витаминов A, C, D, B6, B12, фолиевой кислоты, цинка, биотина пастилки содержат Йод и холин, значение которых для детского организма трудно переоценить.

Детям от 3 до 7 лет рекомендуется принимать 1 пастилку, в день, а деткам постарше дают по 2 штуки в день. Курс приёма - 1 месяц. Потом надо сделать небольшой перерыв.

Во время приёма этих витаминов мои дети ни разу серьёзно не болели респираторно- вирусными инфекциями, также заметила у них улучшение памяти и внимания.

lena782008
написала 25 сентября 2017 в 09:17

Мои детки уже большие (18 и 15 лет), а все равно просят этих витамишек))

Vanda
написала 25 сентября 2017 в 12:29

Можно и взрослых деток иногда побаловать такими вкусными витаминками)))

написал 13 октября 2017 в 20:13

тоже иногда такие покупаем)

написал 16 марта 2019 в 05:05

А мы регулярно покупаем, особенно в период учебного года актуально, когда нагрузка в школе колоссальная и иногда ребенок просто не успевает за программой. Именно витамишки мульти+, улучшают память и помогают лучше учиться. Состав отличный и нет искусственных красителей.

написал 9 апреля 2019 в 11:57

Моим детям, тоже очень нравятся витамишки мульти+. Им, конечно вкус прежде всего, а мне результат. Они учится стали лучше, запоминают стихи и правила. Уже нет бесконечных асов над уроками, сами все поучили, я проверила и молодцы, отметки хорошие.