Отзыв:

Тухлятина

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Оформление упаковки
Недостатки: Вкус, качество
32 рубля

Семечки мы любим грызть всей толпой, покупаем каждый день, без них как-то скучно. Понимаю, что это вредно для зубов, тем более что каждый день грызем их, но избавиться от этой привычки не могу. Мне нравятся семечки, уже столько перепробовала, но на одном чем-то не останавливаюсь и каждый раз беру что-то новое. Особенно нравится грызть семечки и смотреть по вечерам фильмы, думаю, что многие так делают.

Как-то раз в магазине мне приглянулись семечки Chico Rico "Отборные". Эта марка семечек для меня новая, я первый раз купила и последний. Мне они не понравились, хотя внешний вид был вполне себе симпатичный. И стоят они как нормальные, судите сами. Обычно я беру жареные семечки весом 100 грамм, они стоят рублей тридцать-тридцать пять, эти семечки я покупала за тридцать два рубля.

Упаковка мне нравится, у нее насыщенный, красивый бордовый цвет, подсолнух красивый изображен. Все очень симпатично вроде, интересно выглядит, нет такого сомнения, что что-то не так может быть с этим продуктом.

Вся информация об этих семечках указана на оборотной стороне пачки. Как я поняла эти семечки изготавливаются для магнитовских магазинов, поэтому качество не очень высокое, но хотя я брала и до этого магнитовские семечки и они были ничего, но не в этот случай.

С виду семечки обычные, я бы не сказала что они отборные, там разных размеров семечки. Ядра семечек выглядят тоже неплохо. Пережаренных мне не попадалось, но и вкусных тоже. Они какие-то старые, тухлые. Пришлось все выбросить, в общем для того, чтобы удачно посмотреть фильм, мне пришлось сходить и купить другие семечки.