Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отлично выпрямляет волосы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Недорогой и качественный выпрямитель для волос
Недостатки: Не нашла
Функциональность
Удобство

Волосы у меня от природы вьющиеся, многие мне завидуют и говорят, что это красиво, вот только они не знают сколько мороки с такими волосами, ладно они бы лежали то еще красиво, ну уложишь их, выйдешь на улицу и ты уже пудель или клоун, красоты никакой я в этом не вижу. Поэтому я выпрямляю волосы частенько, уже попробовала три выпрямителя, третьим по счету и пока последним является Ремингтон, он меня устроил по качеству и эффекту больше всех, я им пользуюсь уже третий год.

Он очень простой выпрямитель, без всяких там наворотов, да что эти навороты, был у меня до него со всякими прибамбасами, дорогой сгорел через полгода. Именно из-за этого я решила взять простой и недорогой. Ремингтон мне обошелся всего в 900 рублей, в нем нет ни регулятора температуры, ни еще каких-либо функций, но выпрямляет он волосы замечательно, эффекта хватает аж на два-три дня. Что касается перегрева, то в нем есть функция, которая защищает от перегрева как сам выпрямитель, так и волосы. Пластины в нем керамические, я еще ни разу за эти годы не подпалила свои волосы. А что касается того, что волосы повреждаются? Да повреждаются, но не сильнее, чем после навороченных выпрямителей. Соответственно зачем переплачивать лишнее, только за бренд? Глупо. Я уже один раз переплатила за бренд и ничего из этого не вышло.