Отзыв:

Туалет под защитой утенка

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Многоразовая

Конечно гигиена такого места как туалета очень важна. Я даже не представляю что бы мы делали без всяких освежителей и моющих средств. Ведь известкой налет это проблема многих в доме.

Конечно все используют подвески на унитаз. Они бывают разные по дизайну. Конечно по качеству тоже. Мне больше нравятся одноразовые. Ведь на подвеске скапливаются микроба за время эксплуатации.

Подвесной очиститель унитаза. Туалетный утенок 5 в 1 Морской достойная в своем роде. Меня она привлекла дизайном. Цена у неё не такая уж и маленькая. Эта подвеска многоразовая и продается практически в любом магазине. Сменные катриджи тоже можно найти очень легко.

Её достаточно просто использовать. Просто достать из упаковки, защелкнуть контейнер. И подвесить на унитаз.
Достаточно удобный и длинный хвостик за который подвешивают на унитаз. Легко можно заменить сменный катридж. Аромат действительно хороший и запах остается на долго. Вот только нужно мыть подвеску постоянно. Что бы не скапливались всякие бактерии. Хватает на две три недели.