Отзыв:

Отличное средство при первых признаках простуды

28.10.2013
Белгород
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Помогает
Недостатки: При первых симптомах

Я частенько болею. И пью очень часто антибиотики. Но они очень сильно влияют на организм. Поэтому ищу альтернативу. Конечно народные средства хороши, но на них далеко не уедешь.

В аптеке мне посоветовали мазь для наружного применения и ингаляций Эвкалипт "Доктор Тайсс". В нем очень много плюсов, но и минусы конечно есть. Мне понравился его состав.
В него входят масло эвкалиптовое, масло хвои, камфора, масло кукурузное, твердиый жир и воск. Сильно пахнет эвкалиптом. Если у вас есть аллергия на эвкалипт, то это мазь не для вас.
Её нужно растирать на ночь на грудь. И желательно положить полотенце для согревания. Все симптомы простуды уходят. Но только при первых признаках. Если вы уже конкретно заболели то мазь вас не спасет за ночь. Она будет как вспомогательное вещество. Лечится конечно нужно более серьезными методами.
В общем мазь совсем не плохая.
Есть конечно очень много аналогов этой мази. Но мне помогла именно она. Другие я не пробовала.
Стоит она около двухсот рублей. Я считаю хорошая цена для хорошей мази.