Отзыв:

Дешево и сердито

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Чистит
Недостатки: Не очень быстро.

Все мы пользуемся на своей кухне да и вообще в доме всевозможными моющими средствами. Ведь это неотъемлемая часть нашей жизни. Раньше все пользовались только мылом и хлоркой. А сейчас есть множество разных моющих средств. При чем все они почти с одинаковым составом. Только с разным названием и брендом. Пока я не встречала идеальное средство (в моем понимании это нанес, протер и готово).

Вот одно из не очень дорогих это фирмы Мастер Блеск Очиститель для кухни. Удаляет жир копоть нагар. Продается только в сети магазинов Магнит. Даже эмблемка Магнита есть. Средство голубого цвета, достаточно жидкое.

Хочу отметить. С ним работать (в принципе как и с другими средствами) только в перчатках. У меня был опыт работы без перчаток. Кожа на руках восстанавливалась около недели. Так что сразу предупреждаю.

Я его наливаю на поверхность. Жду минут десять, затем губкой тру эту поверхность. Через пятнадцать двадцать минут все плита чистая. Чисти он не плохо. Не чуть не хуже дорогого средства. Можно сказать дешево и сердито.