Запах
Стойкость
Отзыв:

Цветы в морской воде? Это интересно

15.10.2013
Оттуда
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Интересный букет, присутствует свежесть
Недостатки: Надолго не полюбился
Запах
Стойкость

На мой субъективный взгляд, Персив Дью - аромат на 1 сезон. Очень нравился летом, а так как я ждала в это время малыша, то выбрала парфюм, который был бы цветочным, но не держался слишком долго и не отдавал тяжелыми и стойкими нотами пиона. Как раз ПД под это описание подошел как нельзя лучше.

Первое ощущение, что он легкий. Для лета и жары самое оно. Привлекли ноты свежести, морской воды, что для обычного классического Персива несвойственно.

Флакон сохранил формы своего предшественника, который уже стал бестселлером. Но экзотики я в нем не вижу. Бывают и более интересные дизайнерские решения. В мини-версии он более приятен и помещается в мою маленькую сумочку, а этот товарищ только дома в прихожей стоит (стоял).

За лето я использовала добрую половину флакона при ежедневном использовании. Теперь он уже потерял свою былую прелесть для меня. То ли зимой чего потеплее хочется, то ли после беременности вкусы изменились.

Букет вообще интересный. Там ощущается дыня, мускус и та самая морская свежесть. Но раскрывается как-то быстро и к концу дня испаряется. На одежде держится чуть дольше, но все равно стойкость не самая идеальная.

В общем, понравится тем, кто любит свежие ароматы с примесью цветов. На любителя. Сомневаюсь, что станет таким же бестселлером, как некоторые другие ароматы Эйвон. Просто легкая туалетная вода на 1 сезон.

Просто Влада
написал 12 декабря 2015 в 07:26

Мне тоже цветочные ароматы нравятся.

Вольха
написала 12 декабря 2015 в 09:00

Маме брала Персив, только в розовом флаконе. В Avon только духи ничего, от остального я категорически отказываюсь.

leri4ka
написала 12 декабря 2015 в 19:26

Зато теперь этот запах будет всегда ассоциироваться у вас с тем, как вы носили под грудью своего малыша )))

Миледан
написала 13 декабря 2015 в 11:59

Люблю подобные ароматы!

olgalisa
написала 14 декабря 2015 в 09:15

Не плохой свежий аромат!

kalipso
написала 21 декабря 2015 в 17:27

что то эйвону не очень доверяю по теме духов.

julie
написала 5 мая 2016 в 19:20