Отзыв:

Виктория Райдос — претендент на победу в 16-й Битве экстрасенсов

15.10.2013
Оттуда
Дата: 04.12.2015
Достоинства: Яркая, сильная, интересная
Недостатки: Мрачновато одевается

Не сказала бы, что я фанатею от ТНТ, скорее наоборот. Но бесконечная эпопея Битва экстрасенсов чем-то зацепила.

Наверное, аудитория в виде мамочек в декретном отпуске, особо восприимчива к подобным вещам. =) Или просто заняться нечем, вот и смотрю. Интересно же, хоть и шибко на постановку смахивает.

Я уже писала о двоих выдающихся «магах» Александре Шепсе и Мерилин Керро, которые между прочим стали влюбленной парой. А в нынешнем сезоне таких сильных личностей больше, чем в предыдущих.

Среди них и Виктория Райдос, ведьма из Санкт-Петербурга, активно практикующая разные виды магии. Особенно запомнившаяся зрителям как девушка, общающаяся с умершими и их душами.

Иногда глядя на все это зрелище мороз бегает по коже, хотя здравый смысл включается снова, когда выключается телевизор. Но оторваться не могу.

Все испытания от первого дня она проходила блестяще и несколько раз оказывалась в белом конверте лучшим участником. Сейчас уже наметились яркие фавориты публики, и одна из них именно Вика. Вангую ей победу и заветную «руку», хотя сама болею за Мерилин Керро.

На мой взгляд, она интересна не только как экстрасенс, но и как симпатичная девушка (женщина). Яркая внешность, пронзительный взгляд, длинные темные волосы. Типаж действительно похожий на ведьму. Но мне кажется, что ей гораздо больше подошел бы другой стиль одежды, без обязательного присутствия черного. Стройная и мягкая, если весь этот антураж убрать.

Кто победит в 16-м сезоне Битвы экстрасенсов, Виктория Райдос или Мерилин Керро? Вопрос открытый, и чем ближе к финалу, тем все больше интриги.

Я желаю ей получить свои лавры. Как впрочем и другим участникам. =) Будем посмотреть...

lety
написала 5 декабря 2015 в 08:10

Людям нужно чудо, чтобы отвлечься от проблем, вот и показывают битву уже столько лет.

Аленушка
написала 5 декабря 2015 в 12:25

Не буду смотреть, так что держите в курсе событий своими отзывами

olgalisa
написала 8 декабря 2015 в 10:46

Мне Битва то же интересна и если попадаю, то обязательно смотрю. Я то же "болею" за победу Викторию Райдос. Сильная, решительная, с идеальной осанкой, она будто не сомневается в собственной исключительности. Это очередная представительница клана Натальи Бантеевой, у которой, собственно, и проходила обучение, после чего стала работать под ее покровительством.

ЭмильЯ
написала 12 декабря 2015 в 16:29

Она классная! Хотя мне еще и Мерлин нравится... Даже не знаю, кто больше достоин победы!

написал 28 декабря 2015 в 13:09

Отредактировано 28.12.2015 в 13:11

Мерлин очень миленькая.Я болела за неё.Победила Райдос

Amidala
написала 3 января 2016 в 14:14

Ну не зря я предсказывала ей победу. =) Таки есть и у меня экстрасенсорные способности