Отзыв:

Цветная бумага Каляка-маляка 10 листов Арт БЦКМ10

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Яркая

Выбор цветной бумаги у нас в городе не особо большой, в основном или совсем дешевенькая, с мрачными цветами, или очень дорогая, которую не всякий может купить родитель своему ребенку в школу на урок «технологии». Цветная бумага устроила меня лично и своей ценой, и тем, какие яркие листы в ней. Как то сыну на учебе дали задание: к конкурсу ежегодно проводимому в лицее надо было придумать и что самое сложное сделать объемную фигуру, причем связанную с его специальностью.

Долго сидела искали варианты в интернете, потом ничего не найдя вечером пытались представить чтобы оригинального и при этом не очень сложного сотворить, остановились на модели «бензоколонки». Специальность сына связана с автотранспортом, как казалось проще некуда. На деле возились очень долго, не учли что цветная бумага очень мягкая, с картоном проще было работать. Часть деталей, в итоге и заменили на картонные.

Цветной же бумагой украсили модель, сделали из нее декор и мелкие детали, за которые можно было не волноваться, что их помнет сын пока будет нести в лицей. Бумага цветная «Каляка-маляка» очень понравилась, работать с ней было легко. Не очень тонкая, у соседской девочки вообще видела чуть ли не просвечивающуюся дешевую. Творить с ней легко и просто, идеально подойдет как мне кажется для создания аппликаций, оригами сын из нее делал цветные, пара листов ему осталась. Хорошая цветная бумага, как и цветные карандаши «Каляка-маляка» - не разочаровала. По цене и по качеству хорошее соотношение, для школы отличный вариант, намного качественнее цветной бумаги других производителей, продаваемой по такой же примерно цене.