Отзыв:

Контейнер для сбора биоматериалов «Солнышко» - жизненно необходим

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Герметичный, с наклейкой

В современном мире, увы, найти полностью здорового человека практически невозможно. И я таковым не являюсь. Поэтому часто приходится обращаться в больницы и поликлиники, сдавать разного рода анализы. И по мере надобности возникает необходимость в контейнерах для сбора биоматериалов. У нас в регионе я все чаще в аптеках встречаю контейнеры для сбора биоматериалов под маркой «Солнышко». Очень удобная вещица, а стоит сущие копейки.

Продается такой контейнер в индивидуальной полимерной герметичной упаковке. Что меня отдельно радует ведь проникнуть в такую упаковку, каким либо бактериям практически не возможно. Если конечно упаковка не повреждена заранее. А если все стерильно и герметично, то и достоверность результата будет высокой. Благодаря таким вот пластиковым контейнерам баночки и коробочки уже ушли в прошлое и ни в одной поликлинике и лаборатории у вас их уже не примут. Такие контейнеры бывают двух видов с ложечкой и без нее. В данном варианте я приобрела без ложечки. Так как мне такой и был необходим. Размеры у контейнера небольшие, но все необходимое в нем легко помещается.

Баночку контейнер «Солнышко» для сбора биоматериалов нужно изначально подписать и тогда ваши анализы не смогут потеряться. Очень удобно, я считаю, экономит и время, и нервы на месте. Крышечка закрывается на баночке довольно плотно и ни в баночку, ни из нее ничего не проникнет до нужного, необходимого момента. Очень необходимая и нужная вещь. И покупая такой контейнер, я уверена полностью что контейнеры «Солнышко» для сбора биоматериалов меня не подведут.

написал 17 мая 2015 в 10:50

Отредактировано 17.05.2015 в 10:51

отличное качество и это радует

Энерджайзер
написала 17 мая 2015 в 18:32