Отзыв:

Цвет неба

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: красивый цвет, отличные ТТХ, удобная кисть
Недостатки: нет

Лак для ногтей Essie Lapis of luxury был первым лаком этой марки, который я попробовала и осталась в полнейшем восторге. На территории России лаки марки Essie стали продавать с широченной лопатообразной кистью, вызывающей как негатив, так и любовь с первого взгляда. Для меня эта кисть - любовь. Никакой другой так быстро и идеально я не крашу ногти, как этой.

Вот и этот голубой-голубой лак ложился под кисточкой идеальнейшим образом! Кроме марки я впервые пробовала и такой оттенок на ногтях: очень оказался красивый, необычный. Свои руки я постоянно рассматривала и в итоге убедилась, что голубой можно и нужно носить.

На ком-то Ляпис выглядит просто прямолинейно голубым, на чьих-то руках показывает легкую сиреневую нотку, а на моих он всегда был припыленным голубым, что мне очень понравилось.

Как уже говорила выше, кремовая текстура лака ложится на ноготь идеально, саморазравнивается. Достаточно двух средних слоев лака, чтобы покрытие стало гладким, ровным и однородным. Я как обычно всегда использую сушку, чтобы гарантировано заниматься делами, не боясь испортить покрытие. Глянец и свой хороший у лака, но и топ не помешает, чтобы дольше сохранить маникюр.

написала 16 августа 2013 в 19:52

Хожу все вокрг этих лаков, и никак не приобрету... Насколько они хорошо сохнут?

написала 16 августа 2013 в 19:54

в любой марке есть отличники и двоечники. от многого высыхание зависит: от текстуры, от наличия шиммера, к примеру, от толщины слоя. потому однозначно всей марке оценку дать нереально. попробуйте один какой-нибудь, может, втянетесь)) я вот очень люблю Эсси, самая любимая марка.

написала 16 августа 2013 в 20:02

Зависит от многого, но все же их что-то роднит... орли у меня, к примеру, никогда следов от постельного белья не оставлет, а у ДЛ всегда стойкость очень низкая... У эсси мне палитра нравится, но вот такой скромный флакончик смущает... хотя не по флакону, конечно, судят...

написала 16 августа 2013 в 20:12

плотный крем и желе ничего особо не роднит) а и такие, и сякие текстуры же есть у марки.
по флакону я вообще никогда не сужу, главное, что внутри))

написала 16 августа 2013 в 20:43

Может и так ,а может и нет... Я, конечно, не самый большой спец, но судя по ДЛ у лаков всех серий много общего, а вот Лореалевские лаки действительно, как по мне, все разные...:) Про лакончики согласна, но все же такой слишком простой вид меня отталкивает и ничего не могу с собой в этом поделать...

lasunya
написала 17 августа 2013 в 03:29

Эти лаки занимают нишу проф-косметики. А в профе внешний вид упаковки совершенно не важен. Важен обьем и качество того, что внутри.
Если уж говорить об упаковках, у ДЛ вообще страшные флаконы, недодуманный детский дизайн с неудобным колпачком. Да и качество у них так себе.

написала 17 августа 2013 в 08:24

Кому как, видимо:) Мне пузатые флакончики очень нравятся, а если брать серию тач ми, там еще и такие интересные сохнатые колпачки... Впрочем, я не настаиваю на этом, ведь это лично мое мнение....

Алёна-СПб
написала 9 сентября 2013 в 22:03

Отредактировано 09.09.2013 в 22:03

Вот это хороший отзыв, не могу не отметить :)

написала 9 сентября 2013 в 23:34

спасибо)

Юляшка1991
написал 25 марта 2014 в 00:18

Красивый цвет, захотелось себе на лето приобрести )

написала 26 марта 2014 в 12:54

да, очень приятный! с загорелыми руками, думаю, еще лучше будет)