Отзыв:

Мне не подошел, а сделал только хуже

26.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Кому-то помогает справиться с депрессией и лишним весом
Недостатки: Побочки

Увы, в наше время масса людей сталкивается с психологическими проблемами. Мне не повезло и из-за стресса на работе меня года три назад тоже "накрыло". Началось все с повышенной нервозности сначала по поводу, а потом и вовсе без причины. Малейшая ерунда приводила к тому, что я начинала нервничать, волноваться и тому подобное. Жить в таком состоянии было просто невыносимо, потому, конечно, пошла к врачу.

По идее мне нужны были успокоительные средства, но в какой-то момент врач-невролог решила, что мне нужно и антидепрессант пропить. Выбрала для меня по ее словам самый безопасный, на прием которого не бывает побочных эффектов - "Флуоксетин". На тот момент этот же препарат пила еще одна девушка из нашего офиса и летала как на крыльях! Этот препарат еще известен тем, что способствует снижению веса. Я же вспоминаю всего 1/2 этой капсулы как страшный сон! Мне вообще не подошел препарат, от такой малой дозы тревожность усилилась в разы, я еле высидела рабочий день как в фильме ужасов, когда пугает все. Мне его сразу же отменили.

Знаю, что многие девушки ради похудения каким-то образом достают этот рецептурный препарат. Но по своему опыту не советую без врача его пить... Может быть очень страшно.