Отзыв:

Любимый зеленый

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Классный оттенок, отличное нанесение

На этот оттенок зеленого я облизывалась долгое время! И хотелось, и боялась зеленого. Но он такой, такой... не просто зеленый с неприятным подтоном, а по-моему изумрудно зеленый с легкой пыльностью и каплей синевы. В общем то, что надо!

Вышел лак уже давно, еще в 2010 году, и как хорошо, что его все еще можно купить) Цвет очень классный, но, по-моему, если руки холодные и зима, то такой оттенок может делать кожу краснее., чем она есть. Ну и если только обработать кутикулу, то тоже краснота вокруг ногтей становится заметнее. На очень бледных руках мне такой оттенок зеленого нравится больше всего. Не смотрится чужеродно.

По характеристикам лак просто отличный! Кремовый, пигмент очень насыщенный и яркий. Но в один слой я бы не рискнула его красить и носить. Все же он требует двух стандартных слоев для идеальной ровности и гладкости. Сохнет сам нормально, но я, как обычно, без использования сушки никуда. Либо пользуюсь глянцевым топом, либо наношу капельную масляную сушку, чтобы лак просох уж наверняка и чтобы не испортить такую красоту! Один из моих любимых лаков - это Лак для ногтей OPI Jade Is the New Black.