Отзыв:

Модный оттенок лета

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: позитивный, яркий, привлекательный цвет
Недостатки: нет

Коралловый оттенок лаков для ногтей, по-моему, прочно занимает лидирующие позиции уже который год на летний сезон (да и на весну тоже). А почему бы и нет, собственно? Он яркий, броский, отлично смотрится на загорелых руках, даже еще больше подчеркивает загар, чем он есть на самом деле.

Так что я полностью согласна - коралл для лета незаменим и будет востребован еще долгое время. Для меня одним из идеальных коралловых лаков стал лак для ногтей Essence Color&Go #109 Off to miami!

Название говорит само себя))) Лето, море, Майями! Данный оттенок очень яркий коралл, иногда кажется даже, что он слегка неонит, особенно это заметно на улице и при солнечном свете.

Красиво смотрится оттенок с джинсами классического синего цвета, да и с летними платьями, сарафанами, купальником будет отлично выглядеть. Очень круто будет смотреться и на педикюре.

Кисточка для меня в этой серии лаков - идеал! Упругая, широкая, плоская, закруглена на конце: все что надо для удачного и быстрого маникюра.

Стойкость на мне у лаков данной марки хорошая, смывается лак без проблем - никаких разводов и окрашенных в розовый ногтей.

Одним словом - сплошной позитив!