Отзыв:

Стальное сердце

26.07.2013
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Универсальный оттенок, неплохое нанесение
Недостатки: Может полосить

Совсем не пылаю любовью к лакам с металлическим финишем, но лак для ногтей Orly Steel Your Heart все-таки как-то умудрился прокрасться в мою коллекцию. Ношу его редко, потому что все же вид перламутрово-металлических ногтей пусть даже и в темном варианте моим любимым не является. Но все же не могу не отметить, что что-то в этом лаке есть. С определенной одеждой, образом он смотрится очень даже интересно и совсем не вульгарно.

По оттенку этот лак я не могу назвать серым, он именно стальной, потому что содержит много шиммера серебристого, металлического цвета. И глядя на флакон, я ловлю себя на мысли, что скучнее лака быть не может. Но все же удивительным образом, когда лак на ногтях, мнение о его невзрачности меняется. Лак достаточно заметен на руках и вполне носибелен со многими образами, даже универсален.

По характеристикам он неплох: легко наносится в два слоя. Но, конечно, с такой текстурой нужно всегда помнить, что от возни кистью на поверхности могут оставаться полосы, которые придают неаккуратность покрытию. Вроде лак и не совсем скучен, но долго и часто я его все же не могу носить, хочется яркости.