Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Для непритязательного отдыха подойдет

26.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: доступен по цене, приятная территория, неплохой бассейн
Недостатки: не очень опрятный ресторан, почти полное отсутствие анимации
18000 за 7 дней
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Выбрали этот отель с подругой потому, что были несколько ограничены в средствах, а отдохнуть все равно хотелось. Во-первых, отель расположен далековато от аэропорта Анталии, ехать на автобусе придется часа полтора.

Отель оказался с виду уютным, вокруг много зелени, большой плюс, что находится он на первой береговой линии и не надо трястись в автобусе или идти пешком, чтобы попасть на пляж. Территория общая небольшая, но ухоженная и приятная глазу. Пляж галечный, береговая линия не слишком широкая, а даже, прямо говоря, узковата. Но чуть выше устроены места с лежаками под навесами, до моря в итоге все равно идти недалеко. Есть и понтон с лестницами, по которым сразу можно спуститься на глубину.

Бассейн в отеле неплохой, но многим может не понравиться - глубокий, где-то 1,8-1,9 метров. Для низкого роста и тех, кто особо плавать не умеет, конечно, не очень. Но нам понравился.

Анимация в отеле была никакая - один вялый человек. Кормежка за такие деньги вполне приличная, но сам ресторан мог бы быть и почище.

Главное, на что надо обратить внимание - на номера. Среди них есть такие, которые окнами и дверями выходят в холлы гостиницы, т.е. окон на улицу в них нет. Думаю, жить в такой коробке будет не очень комфортно. Ну, и убирают номера плоховато, очень много грязи оставляют.

Для непритязательных туристов, кому важнее море и солнце - вполне приемлемый вариант отдыха на четверочку. И еще: с детьми там делать нечего, для них почти ничего нет в отеле.