Отзыв:

Печально, но мне не подошел

26.07.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Питательный
Недостатки: Очень быстро пачкаются волосы

Большие я надежды возлагала на этот шампунь, но увы и ах - не подошел совсем. В прошлом году на фоне стресса волосы мои тоже стали страдать: тусклые, быстро пачкались, вообще форму отказывались держать. Стала читать Интернет и обнаружила такую марку как Phyto, средства которой продаются в аптеках и расхваливаемы были многими.

Для решения своей проблемы выбрала Шампунь для волос утративших жизненную энергию Phyto Phytorhum. В его составе есть натуральный ром и яичный желток. По идее ничего плохого: желтки питательные, а ром, насколько я могу предположить, усиливает усвоение этих полезных веществ. По консистенции шампунь жидковат, находится он, кстати, в металлическом флаконе! Пенится нормально, пахнет ромом и реально яйцом, вкусно и сладко, как ромовые бабы. Но вот что касается состояния моих волос после его использования, то похвастаться мне нечем.

Видимо, шампунь настолько питательный, что для моих волос он оказался перебором. Просто ужасно-ужасно сильно волосы пачкались после него, причем еще с эффектом утяжеления! К вечеру того же дня было ощущение грязной головы(( Пришлось прекратить его использование, потому что это было невыносимо. Так что состав у него отличный, но мне вот не подошел категорически.