Отзыв:

Чудеса да и только!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Усиливает цвет теней

Я не повторяю говорить об изобретательности азиатских производителей косметики. Вот и Магическая жидкость Missha The style Magic Eyechange сразила меня наповал! Эта жидкость в виде капелек прозрачных позволяет сделать любые тени ярче! Да, по идее есть такой способ и проще: наносить тени на веки влажным способом. Но с водой не так все получается все же, как оказалось с этим волшебными каплями.

Эту жидкость чудесную нужно капать прямо на сами тени, чуть подождать и... сухие компактные тени превращаются в кремовые! Естественно, что пигментация их увеличивается ого-го как! Капли не совсем как вода, а чуть гелеобразные, никакого запаха от них я не учуяла. Расход очень маленький, только одну капельку же надо капнуть (а флакон 15 мл).

Я использую эти капли для того, чтобы размягчить тени и нарисовать ими стрелочку. Очень хороший вариант не покупать кучу разноцветных карандашей и подводок, а использовать и в сухом виде тени, а когда хочется - влажным способом с каплями как подводку. Классная и полезная в деле макияжа штука!