Отзыв:

Цвет морской волны+ глянцевый блеск, красивейший оттенок+ много фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Красивый цвет, стойкий, глянцевый блеск, удобная кисточка, большой объем, быстро сохнет
Недостатки: Жидковат, в 1 слой полосит, неприятный запах химии

Всем привет! Очередной лак для ногтей Avon из серии "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel я решила описать, на этот раз расскажу про красивый синий оттенок № 44537 " Royal Vendetta" (в переводе королевская вендетта).

Оттенок на ногтях действительно получается изысканный, синий, насыщенный, но в то же время нежный. Цвет морской волны- очень выигрышно смотрится на ноготках молоденькой девушки, думаю, будет очень уместен на отдыхе, или, например, на вечеринке. Все же на работу, где строгий дресс-код с этим оттенком явно неуместно идти).
В 1 слой лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel № 44537 " Royal Vendetta" наносится неравномерно и полосит, зато в 2 слоя ложится отлично, без проплешин и с ярким глянцевым блеском.
Сохнет очень быстро, 1 слой порядка минуты, 2 слоя около 5 минут. Считаю это довольно быстро.
Стойкость на уровне выше среднего, у меня без сколов держится пару дней, а если использовать верхнее защитное покрытие- то продержится еще дольше.
Кисточка широкая, удобная, позволяет быстро и легко прокрасить ногти.
Из неприятного могу отметить резкий аромат лака (именно этот оттенок грешит неприятным запахом, у других такого не обнаружила). Но улетучивается он довольно быстро. Так что это минус не существенный для меня.
Лак для ногтей Avon "Гель-эффект" Gel Finish Nail Enamel № 44537 " Royal Vendetta" не въедается в ногтевую пластину и легко стирается любой жидкостью для снятия лака.
Стоимость лака порядка 100 рублей (регулярно на эти лаки проходят акции 2 по цене 1). Так что довольно недорого, учитывая значительный объем лака.
Если нравится такой синий оттенок- смело берите!