Отзыв:

Цитрамон-М быстро помогает.

07.05.2014
2015
Дата: 24.10.2014
Достоинства: Помогает

Всем приветик, дорогие друзья! Хочу вам рассказать о еще одном очень хорошем "Цитрамоне". Он другой фирмы, и название немножко другое. Итак, фирма у этого цитрамона называется "Красная звезда". И после слова "Цитрамон" стоит еще буква М.
Упакован этот "Цитрамон-М" в обычную пластинку, с одной стороны на ней нанесена этикетка, а с другой стороны - упаковка зеленого цвета, и таблетку так сразу и нельзя рассмотреть.
Что же мы видим на этикетке? Она трехцветная: зеленый, черный и красный. Тут имеется штрих-код, также можно увидеть условия хранения таблеток, их количество (всего 10 штук, но хватает надолго). Также можно увидеть состав - всего три ингредиента. Ничего лишнего. Отпускается этот препарат без рецепта, и это хорошо.
Открывается упаковка удобно, и таблетка извлекается из нее тоже очень даже удобно.
Таблетка не очень крупная, но и не мелкая.
По вкусу не скажу, что как конфетка, но и не противная. Кисловато-горький вкус, похоже на аспирин.
Мои родители, да и я тоже, постоянно принимают "Цитрамон-М", когда у них болит голова. Они всегда пользуются обычным "Цитрамоном", но этот тоже очень даже хорош.
Обычно, если боли не очень большие, то помогает быстро. Я пью так: не глотаю целиком эту таблетку, а заливаю комнатной температуры воду в ложку (столовую), жду минут пять, пока она растворится, а потом глотаю, но глотать нужно так, чтобы не попало на зубы, потому что там есть кислота. Потом еще запиваю полстаканом воды. Не знаю, правильно ли так, но мне кажется, что хорошо.
В общем, вам тоже советую эти таблетки.