Отзыв:

Циклоферон в борьбе с инфекцией! Опыт применения и предостережение

04.10.2018
Дата: 10.10.2019
Достоинства: эффективен, ускоряет выздоровление, предупреждает формирование осложнений
Недостатки: нельзя увлекаться
от 180 рублей

Всем привет! Раньше бывало врач прописывал мне Циклоферон при заболевании ОРВИ. Который способствует более быстрому выздоровлению. Из-за этого он у меня всегда есть в аптечке. Его можно принимать не только во время лечения, но и профилактики гриппа и орви.

Краткая информация:

Производитель: Россия.

Циклоферон выпускается в таблетках, ампулах и мазях.

Я покупаю препарат в таблетках. Продается в упаковках по 10,20,50 штук.

На данный момент у меня маленькая упаковка содержащая 10 таблеток. Цена примерно 182 рубля.

С обратной стороны информация о том, что содержится в одной таблетке.

Внутри упаковки есть инструкция применения и сам блистер с таблетками.

По ближе инструкцию.

Таблетка круглая, оптимального размера. По цвету желтая.

Способ применения:

Для лечения Циклоферон можно давать детям с 4 лет.

Впечатление:

Препарат действительно работает. Особенно при ранних признаков заболевания. Уж точно быстрее поднимет на ноги. А вот если уже сильно разболелся, то поможет как вспомогательный препарат. Это значит в купе с другими лекарствами поможет быстрее выздороветь.

Побочных реакции выявлено не было.

Вообщем Циклоферон эффективен, но увлекаться им часто не стоит. Ведь этот препарат иммуномодулирующей , а значит он воздействует на иммунитет. При хорошем иммунитете организм сам может справиться с инфекцией. При ослабленном иммунитете нужен препарат подстегивающий его. Но, при частом использование иммунитет в дальнейшем не будет сам справляться с инфекциями.

Из-за этого не стоит препаратом пользоваться часто, только действительно в необходимых случаях.

А так рекомендую!