Отзыв:

Цены уже не фиксированы

26.02.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Недорогие товары, бонусная система
Недостатки: Нефиксированныен цены, путаница с ценниками, продукты питания хранятся не в холодильнике

Люблю иногда побродить по магазинам сети Fix Price, можно там найти нормальные товары по вполне приемлемой цене. Например покупала там ребенку вполне симпатичные бриджи неплохого качества всего за 55 рублей. Для улицы вполне неплохо, сейчас по такой цене уже даже в сток-магазинах бриджи не найдешь.

Еще не так давно увлеклась разведением цветов и в том же магазине Fix Price нашла большие цветочные горшки всего по 50 рублей, тоже им плюсик. Раньше покупала там маску с белой глиной очень она мне нравилась и на лицо оказывала отличное влияние, но сейчас такую масочку там уже не продают, а жаль.

Ну а теперь о минусах данных торговых точек. Цены сейчас там далеко не фиксированные, есть товары и за 50, и за 55, и за 77, и за 99, может и еще дороже, просто я внимания не обратила, да еще постоянно нет ценников. Поэтому идешь на кассу и не знаешь сколько стоит тот или иной товар, но лично я если в цене не уверена, то всегда спрашиваю у кассира, чтобы сначала проверили цену.

Так же к минусам могу отнести то, что в магазинах этих есть и продукты питания, среди которых встречаются скоропортящиеся товары, которые стоят на полках, а не в холодильнике, но продукты я там не покупаю никогда. И еще один нюанс, не знаю как в других магазинах этой сети в разных городах, но в ближайшем куда я хожу, нет кондиционера и в летнее время очень очень жарко, конечно и продукты портятся быстрее, поэтому все кто рискует их там купить могут отравиться, да и ходить по магазину в духоте просто невозможно, а еще в этой ситуации мне очень жалко сотрудников, которые вынуждены работать в такой духоте.

В общем есть как минусы, так и плюсы, про себя могу сказать, что цены конечно там растут, но можно найти некоторые вещи дешевле, чем в других магазинах, и еще к плюсам можно добавить то, что сейчас в магазине можно приобрести карту Fix Price и копить бонусы, каждый бонус равен 1 рублю, потом этими бонусами можно расплатиться за покупку.