Отзыв:

Детям понравились миниатюрные игрушки

26.02.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Хорошая акция для покупателей с детьми
Недостатки: Не интересна, если нет детей

Все привет. Недавно ездили за покупками в Ленту, и нам на кассе при оплате выдали два миниатюрных товара - бутылку пепси и мороженое. Оказалось у них сейчас проходит такая акция, при покупке на сумму 1200 рублей они выдают пластиковые миниатюры товаров.

В принципе хорошая идея, а дети так вообще были в восторге, начали играть в магазин, только жаль, что дали всего 2 товара. В качестве минуса могу сказать, что эти фигурки очень маленькие, у моих детей они быстро потерялись, да и маленьким деткам лучше их не давать, вдруг в рот потащат и проглотят какую то детальку, хотя миниатюры вроде цельные, но всякое бывает.

А в целом хочется сказать, что молодцы, акция оригинальная, по крайней мере в нашем городе еще такого точно не было, поэтому приятно. Но хочу сказать, что такие фигурки интересны тем, у кого есть детки, то есть если бы нам дали не 2 а 22 миниатюры мы бы их с радостью взяли, а вот тем, у кого нет маленьких детей, такие фигурки я думаю без надобности, поэтому конечно для них эта акция неинтересна.