Отзыв:

Не игрушка, а одно расстройство

26.02.2016
Дата: 07.04.2016
Достоинства: Есть игрушечные овощи и фрукты
Недостатки: Не удалось собрать, некоторые детали можно сразу выбросить

Всем привет. Увидела здесь отзыв негативный о детской игрушечной кухне Bambi 889-4 и просто не могу остаться в стороне. Ведь мы тоже купили такую же кухню своим девчонкам и в принципе нам пришлось нести ее в магазин, честно говоря сначала думали, что нам просто попался брак, потому что купили мы ее в разобранном виде и детали просто не вставлялись в пазы, некоторые элементы были выполнены из тонкого картона, что в принципе равносильно тому, что мы бы их сразу выкинули. В общем как не бились но собрать не смогли детали все непонятно какие, решили, что лучшее ее отнести и купить что-то другое.

Благо когда мы пришли в магазин нам сразу вернули деньги, продавец правда сказала, что у них было всего две таких кухни, возможно нам попала бракованная, но вот увидела отзыв девушки даже не из России и поняла, что просто некачественная игрушка. К слову сказать обошлась нам эта кухня в 2750 руб, что на мой взгляд очень недешево. Потом мы выбрали другую игрушку, которой дети остались довольны, но разочарование в детских глазах было велико, когда мы сказали, что кухню придется вернуть в магазин.