Графика
Отзыв:

Хороший мультик, нравится всей семье, но меня мучает один вопрос...

26.02.2016
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Один из лучших современных мультфильмов
Недостатки: Не обнаружила
Графика

Хочу поделиться отзывом о мультфильме Маша и медведь, который так любят мои дети. Читала об этом мультике много отзывов и положительных и отрицательных и вот решила высказать свое мнение.

Я считаю, что это один из самых лучших мультфильмов, созданных за последнее время в нашей стране. Многие скажут, что главная героиня хулиганка, которая постоянно проказничает, издевается над мишкой, но я отвечу, что это не так. На самом деле, это добрый и веселый мультфильм. Да Маша хулиганка, но все проказы у нее какие-то ребячливые, незлобные. и Последние серии уже говорят о том, что Маша исправляется из хулиганки превращается в помощницу.

Отдельно хочется сказать о красочности декораций. Все очень ярко и насыщенно, постоянно радуют зверюшки своими уморительными проделками. В общем все очень даже позитивно. Рекомендую посмотреть этот мультфильм.
однако моего старшего ребенка да и нас с мужем тоже постоянно уже давно мучает один вопрос: "Где же родители Маши?" Будем надеяться, что авторы мультфильма все же разрешат эту загадку в новых сериях.