Отзыв:

Увы эффекта не почувствовала

26.02.2016
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Неэффективный, стоит дороговато
170 р

Зима - время гриппа и простуды, кашля и насморка и в связи с этим регулярных походов в аптеку то за одним, то за другим препаратом. Я при первых признаках простуды начинаю принимать противовирусный препарат. А вот когда начинается кашель обычно покупаю простой амброксол. На мой взгляд он дешевый и эффективный, так зачем же переплачивать за его более дорогие аналоги.

Однако, когда не так давно у меня начался кашель, зашла в аптеку и моего проверенного амброксола не оказалось, провизор тут же предложила мне купить очень эффективное по ее словам средство Коделак бронхо, основным действующим веществом этого препарата является тот же амброксол, да еще он ведь с чабрецом. Так расхвалила, что я не задумываясь отдала за флакончик сиропа 170 рублей. Однако хваленого эффекта так и не настало, кашель как был так и был, пока не пошла в другую аптеку и не купила обычный амброксол за 40 рублей, вот он действительно помог.