Отзыв:

Денег не увидела

26.02.2016
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Сумма набирается легко, задания несложны
Недостатки: Мошенники

Всем привет. Хочу поделиться историей очередного мошенничества в интернете. Я как многие постоянно нахожусь в поиске хоть какой то подработки в интернете, поэтому периодически регистрируюсь на разных сайтах. Одним из таких сайтов стал IZLY.RU.

Сайт предлагает выполнять задания типа опросов, всего в день можно выполнить до 5 опросов, а еще каждый день проводится что-то вроде розыгрыша вопроса, за который обещают очень хорошее вознаграждение. Скажу честно за 2 месяца мне так и не удалось ни разу выиграть этот вопрос, хотя я регулярно заходила на сайт.

Мини-вопросы оплачивались по 2 рубля, однако после недели регулярных посещений сайта количество мини-вопросов резко снизилось, то есть если лимит составлял 5 вопросов, то по факту можно было ответить лишь на 2.

Кое-как накопив минимальную сумму вывода, я заказала вывод средств, но они почему то ко мне так и не поступили, обращения мои в техподдержку также не дали результата, в конце концов с моего компьютера просто этот сайт стал недоступен, из чего могу сделать вывод, что меня заблокировали.

Почитав отзывы других пользователей об этом сайте. Хочу предупредить тех, кто наткнется на него и захочет зарегистрироваться. Друзья не тратьте свое время - это чистой воды мошенничество, денег вам не заплатят.

rolro
написала 17 апреля 2016 в 15:21

Тоже попалась на их удочку, но мне терпения не хватила набрать минималку и я забросила раньше.

berta2015
написала 18 апреля 2016 в 14:47

ну вот... А я сижу жду свои 502р, админ не отвечает...((

написала 13 июля 2016 в 14:07

На этом сайте я набрала больше 1000 рублей за 6 месяцев. Ну конечно никто мне их не выплатил! Сайт лохотрон! Жалко потраченного времени.