Отзыв:

Пользуюсь очень редко

26.02.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Бонусы можно обменять натопливо
Недостатки: Не для меня

Как и многие автовладельцы иногда пользуюсь заправками Лукойл, в связи с этим года два наверно назад дали мне на одной из заправок карточку, объяснили, что то карта Клуба постоянных клиентов Лукойл. Ну а что же отказываться, если дают да еще и бесплатно. Скидку на топливо при оплате эта карта не дает, но на нее копятся бонусы, которые потом можно потратить, то есть попросту за эти бонусы заправить свой автомобиль.

Топливо на заправках Лукойл конечно хорошее, спору нет, но вот цена его на полтора-два рубля выше, чем на других заправках в нашем городе, поэтому я пользуюсь их услугами кране редко не смотря на бонусную программу. По мне лучше купить топливо со скидкой сразу, чем копить какие то мифические бонусы.

В связи с этим могу сказать, что бонусов у меня накоплено совсем немного. Но если вы часто пользуетесь заправками Лукойл, то эта бонусная программа для вас.

Dom
написала 27 февраля 2016 в 08:52

Бонусы долго копятся даа... И бенз дороже это точно чем на других заправках. Я если лукойлом заправляюсь то еду на заправку самообслуживания.

verni
написала 27 февраля 2016 в 18:22

не могу оценить, не автовладелец, но информацию учла, другу передам!