Отзыв:

Помог в борьбе с раздражением и потницей

26.02.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Быстро снимеает раздражение и потницу
Недостатки: Содержит парабены

Всем привет. Хочу написать о детском креме "мое солнышко" с экстрактом ромашки. Многие мамы малышей сталкивались с проблемой раздражения чувствительной детской кожи, я не исключение.

Однажды мне в аптеке посоветовали купить крем "Мое солнышко" с ромашкой. В принципе цена на него вполне приемлема в районе 35-40 рублей. Я купила и ничуть не пожалела об этом. С раздражением крем справился на ура, единственный момент, что я сначала немного припудривала красные места присыпкой, а через полчасика уже мазала кремом.

А летом у меня ребенок очень потеет и по спине начианются мелкие красненькие точечки - потница, в общем не долго думая я намазала это все кремом "Мое солнышко" и о чудо, практически за 3-4 часа все пятнышки прошли. Я очень довольна этим кремом, правда в составе есть парабены, вредные для здоровья, но я им пользуюсь только для лечения так сказать.

Подводя своеобразный итог вышесказанному, могу сказать, что крем "Мое солнышко" с экстрактом ромашки вещь для малышей очень нужная и что немаловажно недорогая.