Отзыв:

Когда же это шоу уже закончится

26.02.2016
Дата: 19.05.2017
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Скучно, постоянно склоки, скандалы, слишком длинное шоу

Уже много лет по ТНТ идет реалити-шоу "Дом-2". Честно говоря, особо я его не смотрю, но бывает такое, что порой все-таки какие то эпизоды выхватывает глаз. И мнение, конечно, больше негативное, чем положительное.

Итак: во-первых, идет эта передача уже больше 12 лет -это я отсчитываю с момента, когда я о ней узнала, а реально то может и дольше. За это время уже сменилось немыслимое количество участников. Укого после проекта жизнь сложилась удачно, многие девушки вышли замуж за богатых и живут счастливо, но есть и отдельные трагические истории, не буду сейчас об этом подробно.

Во-вторых, о самом шоу, суть его мне совсем непонятна, постоянно какие то скоки, скандалы, приэтому кого то уже дети там бегают, приезжают чьи то мамы и тоже скандалят, ругаются. Проходят какие то непонятные конкурсы, я смотрела лишь про один из них. Там участники шили какие то платья и все бегали кто- у кого украл ткань и т. П. В общем кошмар, а не программа, по мне так лучше бы вместо этой ерунды показали нормальный фильм.

Мое мнение о "Доме-2" такое: всякое шоу должно иметь завязку, кульминацию, развязку и награждение победителей, а тут уже столько лет идет и конца не видно. Уже если честно, очень раздражает, пора бы организаторам сворачать этот проект