Отзыв:

Действительно помогает при простуде

26.02.2016
Дата: 29.09.2016
Достоинства: Быстро помогает справиться с простудой
Недостатки: Разжижают стул ребенка
250 р

С появлением в нашей семье ребенка я узнала что такое частые детские простуды и как тяжело видеть своего малыша вяленьким и беспокойным.

Естественно, что каждый раз при простуде мы обращаемся к педиатру и одной из рекомендаций является прием противовирусного препарата виферон.

Этот препарат представляет собой ректальные свечи, есть разные дозировки детская 150 000 и взрослая 500 000. К слову взрослую свечку ребенку года в 3 тоже можно 1 раз в день.

Однако стоит отметить, что эффект от свечей становится заметным, если прием начали при первых признаках простуды, то есть например через сутки, двое после начала заболевания уже даже смысла нет их принимать. Я конечно не могу говорить за всех, но у моего ребенка так. Поэтому у нас всегда в холодильнике имеется упаковочка свчей виферон, так на всякий случай.

По поповоду цены могу сказать, что она не особо кусается среди прочего ассортимента противовирусных, унас в аптеках цена варьируется от 2200 до 250 рублей за упаковку 10 штук.

В качестве минуса могу отметить, что свечи разжижают деский стул.