Отзыв:

Сайт платит, но принципы проверки отзывов непонятны

26.02.2016
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Сайт платит
Недостатки: Минималка копится долго, некоторые отзывы удаляют или не добавляют

Поделюсь своим мнением по поводу сайта Иррекомменд. Зарегистрирована я там давно, наверно уже года полтора, но поскольку работала там спустя рукава, то минималка скопилась только два месяца назад.

Минимальная сумма к выводу 150 рублей. Сразу хочу сказать, что сайт платит, денежка мне пришла. В качестве минуса сразу хочу отметить, что вывод доступен только на вебмани, и хотя у меня этот кошелек есть, но все же предпочтительнее выводить ан Яндекс-деньги.

А теперь о самом сайте. Писать можно обо всем, но я стараюсь присоединяться к тем, кто уже оставил отзыв. Один из моих отзывов о каплях для кошек просто удалили, якобы по жалобе производителя этих самых капель, которому не понравился негативный отзыв. И тут уже сразу возникает масса вопросов. Например, почему я не могу высказать негативное мнение о товаре, если оно именно такое.

А еще одной непонятной ситуацией стала другая. Увидела я на сайте отзывы владельцев кошек, которые когда то подобрали своих питомцев на улице. У нас живет кот и мы его в свое время тоже подобрали, причем у него был сильно поврежден глаз. Я не удержалась и добавила отзыв. Еще думала ну надо же какой хороший сайт, такие отзывы пусть и не оплачивались бы, но они нужны. Ведь сколько несчестных животных на улице обитает.

И вот мой отзыв, который я писала про своего кота просто не добавили, написала что в нем нет стоящей информации и все. Даже как то обидно, ведь у других такие же отзывы с похожими историями, но потом еще раз просмотрела отзывы по этой теме и поняла. Мой отзыв не добавили из-за отсутствия фотографий.

Поэтому смело могу сказать, что каким бы хорошим и информативным не был отзыв, его могут не добавить совсем или добавить куда то в конец линейки из-за отсутствия фотографий, ну тогда уж надо это прописывать в правилах, а то как то даже обидно.

rto
написала 6 октября 2016 в 12:33

везде свои нюансы

Owlteam
написал 20 декабря 2016 в 13:24

Написание отзывов неплохая подработка для начинающих копирайтеров, которые пишут статьи на заказ или просто выставляют в магазин на бирже контента. А про вашего кота не добавили отзыв скорее всего потому, что без фотографий модераторы могли подумать, что вы написали отзыв про какого-то несуществующего кота. Всё же товар - это товар, который имеет фото и маркировку, а животное - это совсем другое уже.

Касталея
написала 15 февраля 2017 в 18:33

Зарегистрировалась на этом сайте, тоже была неприятная ситуация с одним отзывом про фитосбор (он имеется в продаже, не я сама его придумала), дошло до абсурда - в сбор входят несколько трав, так мне же приходило сообщение, что нужно писать конкретно об одном товаре или услуге. так его и не опубликовали, несмотря на мои исправления...