Отзыв:

На мой взгляд это просто шоу

26.02.2016
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Интересно смотреть
Недостатки: Шоу как шоу, где обижают ведущую

Иногда с интересом смотрю телевизионную передачу, которая транслируется по каналу Пятница и называется Резизорро. Ведущая девушка Лена Летучая инспектирует гостиницы, кафе и рестораны в разных городах нашей страны. Честно говоря иногда смотреть на то, что творится на кухнях в некоторых заведениях действительно страшно.

В принципе это нужная передача и очень хорошо, что журналисты имеют право проводить подобные внезапные проверки заведений общепита.

Не так давно на том же канале Пятница стартовала передача, которая называется Ревизорро-шоу, где владельцы и персонал проверенных Леной Летучей заведений высказывают ей в лицо все, что о ней думают и зачастую это достаточно неприятные и обвинительные речи. В одной из передач девушку даже довели до слез. Было действительно ее жаль, ведь она проверяет не все подряд, а только те кафе, рестораны и гостиницы, на которые поступает большое число жалоб. И я не понимаю в чем ее вина, она лишь хочет, чтобы жители нашей страны поменьше травились в общепитах и может быть благодаря ее передаче Ревизорро бизнесмены будут думать не только о получении прибыли, но и о комфорте и здоровье своих посетителей. Понятно, что каналу нужен рейтинг, поэтому и было создано Ревизорро-шоу.