Отзыв:

Цена выросла, а качество упало

29.02.2020
Дата: 03.03.2020
Достоинства: нет
Недостатки: резкий запах, полусухие салфетки

Краткая информация о товаре:
Продается Fix Price
Цена 77р
Количество 140 штук
Запах неприятный и резкий. Вообще должен был быть аромат зеленого чая, но я ощущаю что-то резкое и едкое.

Мой опыт.
И так, все наверно помнят эти салфетки из фикса. Появились они давно в количестве 80 штук (я сейчас веду речь о больших упаковках, а не маленьких) и по цене 51 рубль (в других регионах 50р). Затем их количество в упаковке увеличилось до 120. Я думала на этом они остановятся, но куда там.

Теперь в упаковке хранится 140 салфеток, и все это скрыто под клейкой лентой и дополнительно защищено клапаном.
И вы думаете, что он защищает салфетки от пересыхания, да?
Один раз я купила салфетки, но невнимательно посмотрела на упаковку, и уже дома обнаружила, что клапан не достаточно хорошо приклеен к упаковке и с одной стороны отходит.

Когда я брала салфетки во второй раз, я учла свой предыдущий опыт и более внимательно отнеслась к своему выбору. Только вот на качество салфеток это никак не отразилось, они плохо пропитаны средством и наполовину сухие, хотя я купила их через месяц после даты выпуска, т.е. они были наисвежайшие. Раньше они оставляли после себя влажный след, сейчас такого нет. К моменту, когда в упаковке остается 10-20 салфеток они уже высыхают, клейкая лента уже не приклеивается и остается уповать только на клапан. В использовании такая лошадиная упаковка неудобна, один раз я ее чуть не уронила в унитаз.

Резюмирую. Я бы предпочла стандартное количество в 80 штук, понапиханной стопке из 140.