Долговечность
Удобство
Отзыв:

Цена снизилась на две тысячи за год, как это возможно, хочу купить вторую пару

05.07.2013
Дата: 08.10.2022
Достоинства: кожа натуральная, удобная колодка
Недостатки: цена за год снизилась на две тысячи
Долговечность
Удобство

Использовала обувь в прошлом сезоне, купила на ягодах ботинки девятнадцатого декабря за шесть с половиной тысячи. Сейчас пара стоит четыре тысячи двести рублей. Эти еще, как новые, а так можно было бы вторую пару купить.

Jana выпускает отличную обувь для такой ноги, как у меня. Стопа широкая, подъем высокий, хожу много, нашла, наконец-то, производителя, который выпускает обувь с хорошей колодкой. Верх у ботинок из натуральной кожи.

Кожа мягкая, нежная, шелковистая. Очень странно, что такую кожу использовали для изготовления повседневной обуви. Видимо, для таких, как я)). Внутри очень мягкий мех. Колодка очень удобная. И позволяет гулять часами без усталости ног.

Минусы. Очень странная пятка. Все время натирает мне мозоли. Напасть какая-то. Молоточком постучали, на пятку пластырь клеила. Бесполезно. Натирает. Такое впечатление, что это какая-то технологическая ошибка. Вроде как не в том месте шов, периодически меняла их на другие сапоги. Пока мозоли не заживут.

Рекомендую.

Briz
написала 8 октября 2022 в 19:26

А мне все ара и дочерние (яна, дженни) подходят, нигде никогда не трут.

ek9345
написал 9 октября 2022 в 15:46

Да, мне тоже не трут, ни Ара, ни Яна, а вот именно эта модель как-то странно скроена что-ли

AnaS
написал 8 октября 2022 в 20:12

Симпатичные ботиночки )

ek9345
написал 9 октября 2022 в 15:53

Да, согласна! Очень симпатичные. И все с ними отлично, если бы не натерали пятки, была бы в восторге.