Отзыв:

Цена приятная. Надеюсь, что помогают.

08.06.2018
Россия
Дата: 12.12.2019
Достоинства: Бюджетная цена, хороший состав

Хочу оставить отзыв о витаминах "Копливит" 11 витаминов, 8 минералов и липоевая кислота. Осенью у меня почему-то всегда начинается упадок сил. Стараюсь поддержать своё здоровье витаминами. Но не хочется отдавать очень большие деньги. Именно поэтому остановила свой выбор на этих витаминах. Цена за баночку в 60 таблеток составила 170 руб. А это два курса, если принимать по одной в день. Либо можно с кем-то поделиться. Можно конечно пить и по две в день, получится усиленный курс. В общем, расход выгодный.

Теперь о наполнении. Одна таблетка должна обеспечить суточную потребность организма в основных витаминах и минеральных веществах. Звучит конечно заманчиво.

Витамины хранятся в баночке. Они среднего размера. Особого дискомфорта в приёме нет, глотаются нормально. Пропила пока только курс. Искренне надеюсь, что мой организм получил все перечисленные полезные вещества. Порхать как бабочка конечно не стала, но самочувствие немного улучшилось. Планирую повторить курс через месяц. Хуже мне точно после их приёма не стало. И это уже хорошо. Буду и дальше продолжать их принимать. Советую обратить внимание на этот витаминный комплекс.

olgasamoilenkoj
написала 15 декабря 2019 в 22:03

о, люблю, когда витаминов хватает на весь курс или для двух человек - это удобнее, чем докупать по пластинке. Да и поливитаминными курсами часто тоже подлечиваюсь)