Отзыв:

Цена повысилась, а качество понизилось.

09.05.2016
Кз
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Хорошо известная марка.
Недостатки: Высокая цена, голову промывает плохо, сушит кожу.
170 р

Раньше я часто пользовалась шампунями марки Head&Shoulders, у них большой ассортимент, есть что выбрать для любого типа волос.
Потом я долго как-то ими не пользовалась, а тут увидев, что появилось много новинок, решила купить. Удивилась, что они так подорожали, но взяла на пробу шампунь против перхоти Head&Shoulders Энергия океана.

Каково же было мое разочарование, когда я поняла, что цена повысилась, а качество понизилось. Волосы промылись очень плохо, еле смыла его с головы и большого ощущения свежести я не получила. Волосы не были «легкими» и пушистыми как обычно после мытья. Перхоти у меня нет, я купила его ради профилактики, так что сказать что-то о нем в этом плане не могу. Но вот то, что кожу головы очень сушит –это да. Даже появился какой-то зуд. Я не страдаю аллергией, поэтому думаю, что это от пересушивания.

За то время, что я не пользовалась шампунями Head&Shoulders, их качество, несмотря на всю разрекламированность, по моему мнению, заметно снизилось. Я их долго не покупала и еще столько же не буду.

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 20:10

Отредактировано 13.08.2016 в 20:10

Любимая ТМ мужа, всегда берет этот шампунь, но у него минимальные требования

emoemoemo
написал 13 августа 2016 в 20:24

Очень уж дорогой шампунь. На мой взгляд, от перхоти не избавляет, только голова быстрее становится грязной.

Criolla
написала 13 августа 2016 в 22:12

Купила раз в жизни, лет 10 назад, с тех больше не покупаю. Не знаю, какое сейчас качество, но мне уже тогда не понравился