Отзыв:

Очень надеялась, но не помогло.

09.05.2016
Кз
Дата: 20.05.2016
Достоинства: Кожа груди немного помолодела
Недостатки: Ничего из обещанного в аннотации (подтяжка, упругость и пр.) не произошло

После рождения сына и кормлением, грудь заметно увеличилась. А когда закончила кормить, то она опала и появились небольшие растяжки. Меня это, естественно, расстроило и я начала искать средство для подтяжки и коррекции.

Поскольку с продукцией GRS была уже знакома, то прямиком поехала в филиал. Тем более с прошлого посещения помнила, что у них есть то, что мне нужно.

И действительно мне предложили крем «Корректирующий уход за бюстом и зоной декольте» GRS Magic of Beauty. Очень красивый золотистый тюбик, прекрасное описание и оптимистичные отзывы. Текстура крема приятная, впитывается легко и быстро, легкий цветочный аромат.

Но, к сожалению, это и все, что я могу сказать про него хорошее. По своему прямому предназначению (подтяжка и сокращение растяжек) он мне не помог.

Состояние кожи груди немного улучшилось, но она не стала ни более подтянутой, ни упругой, да и растяжки, к сожалению, никуда не делись.

Вообще о продукции GRS ничего плохого сказать не могу, пользовалась многими средствами, но от этой линии не в восторге.